«Стена объявлений»

Корпусная мебель

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Шкафы купе, гардеробные комнаты в Минске под заказ

Производство шкафов купе, гардеробных комнат и другой мебели в Минске и области. Гарантия 5 лет. Выезд на обмер, доставка и установка по Минску бесплатно. Больше образцов на нашем сайте.
Куплю-продамМебель, Предметы обиходаКорпусная мебель
Продам коробки из гофрокартона

ООО "Торговый Максимум" производит коробки из гофрокартона по индивидуальному заказу. -для переезда -для пиццы -под крепеж -яблочные лотки -лотки под овощи и фрукты -под кондитерские изделия -решетка из гофрокартона -прокладки из гофрокартона
Куплю-продамМебель, Предметы обиходаКорпусная мебель
Беседка для дачи на 6-8 персон

Беседка новая: Вес около 200кг Беседка на поддоне 84Х124Х76см (транспортировка). Тент: из полиэфирной ткани. Каркас: технически обработанная древесина с гидрофобным покрытием. Металлические детали: сталь с гальваническим цинкованием. Цвет каркаса-доступные: венге, ольха светлая. Цвет тента-доступный: светло-серый,…
Куплю-продамМебель, Предметы обиходаКорпусная мебель
Беседка Пикник для Отдыха

Компактная уютная новая Беседка для отдыха на свежем воздухе: Высота3,125 м Диаметр3,62 м Конструкциясо стенками Материалполиэстер ПроизводительБеларусь Вес около 200кг Гарантия1 год Беседка на поддоне 84Х124Х76см (транспортировка). Тент: из полиэфирной ткани. 100% (600 dPU c ПВХ слоем) защита от воды UV. Каркас:…
Куплю-продамМебель, Предметы обиходаКорпусная мебель

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: