«Стена объявлений»

Мебель прочая

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Профиль из пенопласта. L-профиль. П-профиль в Минске

Профиль из пенопласта. L-профиль. П-профиль в Минске для мебели и пр. #упаковкаизпенопласта #упаковкадлятранспортировки #транспортировочныйложемент #ложементдляупаковки #упаковкаизпенопластаМинск #упаковкаМинск #уголокмебельныйМинск #ложементизпенопластаМинск #упаковкаизпенопластаМинск #упаковкадлятранспортировкиМинск…
Куплю-продамМебель, Предметы обиходаМебель прочая
Кровати металлические оптом.

Цена: 800 руб. Фирма Металл-кровати реализует крупным и мелким оптом кровати металлические. - кровати металлические одноярусные и двухъярусные - кровати металлические с сеткой из прокатной пружины (эконом класс) - кровати металлические со сварной сеткой (эконом класс) - кровати металлические со спинками из ЛДСП -…
Куплю-продамМебель, Предметы обиходаМебель прочая
Эксклюзивная мебель и атрибуты интерьера из Беларуси MH75

"Мы создаём мебель из массива под Ваши размеры, наполнение, цвет. Мебель, к которой хочется прикасаться! Благородная красота в стилях: балийский бохо эклектика рустик винтаж этнический индонезийский В ассортименте наших возможностей для Вас: Резные шкафы; Комоды; Ажурные тумбы; Роскошные панно; Воздушные изголовья…
Куплю-продамМебель, Предметы обиходаМебель прочая
Мебель из массива

Качественный янтарный массив, как правило, производят из дуба или ясеня – они считаются лучшими породами. Богатая фактура и восхитительные эксплуатационные характеристики подтверждают это. Все материалы добываются в экологически чистых районах и обрабатываются на специальных производствах. Мы работаем только с…
Куплю-продамМебель, Предметы обиходаМебель прочая

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: