«Стена объявлений»

Электрик в Гомеле

Электрик

Электрик

Полный комплекс электромонтажных работ. Вызов электрика, ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ, РЕМОНТ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ПРОВОДКИ
Замена электрических счетчиков, мелкий ремонт электрики, строительство домов и коттеджей под ключ.
Обнаружение неисправностей (Определение места повреждения). Подвеска люстр, Подключение бытовых электроприборов
направленные на решение хозяйственных проблем
беремся как за мелкие сантехнические работы, Ремонт электропроводки
- Установка и подключение бытовой техники
Установка звонка, Установка осветительных приборов, установка розеток и выключателей, устройство шатровых и монолитных крыш.
Электромонтаж под "ключ", Электромонтажные работы. Недорого
Другие наши услуги:
- Услуги Сантехника
мелкие бытовые ремонты по дому. Любой сложности. Услуги электрика в Гомеле, ремонт люстры с пультом управления, выполним сборку разборку любой мебели.
- Домашний мастер. Штробление бетонных стен под кабель Мастер на час. Услуга «Муж на час». ( возможен СРОЧНЫЙ ВЫЗОВ ЭЛЕКТРИКА НА ДОМ. – исключительно ремонтно-строительные работы, выполняем мелкий ремонт в квартире быстро, )
поможем выбрать и доставить материалы качественно и недорого. Офисные и дачные переезды. ЗВОНИТЕ. Помощь в доставке бетона.
- Сборка, разборка, установка мебели.
нужно заменить смеситель или повесить карниз? Кухни, горки, гостиные, библиотеки, офисы, детские, комоды, шкафы-купе, стенки, секции, спальни, столы
-Демонтаж строений и вывоз мусора.
- Отделочные работы. (Стяжка пола. Штукатурка стен. Оклейка обоев и т. Д. Шпатлевка. Покраска. Кладка плитки. Монтаж линолеума, ламината. Вызов мастера в удобное для Вас время. )
- Ремонт квартир «под ключ».
- Ремонт, изготовление и монтаж мебели. (Отделка любыми материалами: вагонка, пластик, гипсокартон, штукатурка, шпатлевка, окраска; Установка откосов, подоконников; Утепление стен, полов и потолков; монтаж сантехники под ключ. Монтаж освещения и электрических розеток. Отделка балконов и лоджий. )
- Строительные, Бетонные работы. (Изготовление фундаментов, возведение стен, - Осуществляем грузоперевозки на грузовом автомобиле по городу, монтаж гипсокартона и другие работы интимные услуги и другие услуги сексуального характера не оказываем Кладка ПГС, кирпича, заборов. Фундаменты "под ключ" любой сложности, заливка плиты, заливка армапоясов, перемычек)
мастер сантехник выполняет любые сантехнические работы, Демонтажные работы.
монтаж наружного и внутреннего освещения области, РБ и РФ. Квартирные, так и за работы крупных объемов. Перевезём мебель, бытовую технику, стройматериалы и т.Д.
- Услуги грузчиков, разнорабочие. Выполнение погрузочно-разгрузочных работ. Такелажные работы.
Объявление актуально: в Гомеле
Мастер
Телефон: +375 (25) 781-03-85
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление